Уроки Магии и Отзывы о Магах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уроки Магии и Отзывы о Магах » Металлы помошники » Заговоры на золото


Заговоры на золото

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Заговоры на золото
В наше время, как и в стародавние времена, нередко применяют заговоры на золото. Стоит учитывать, что для подобных магических манипуляций золото берут самой высокой пробы, то есть в нем должен быть совершенно незначительный процент посторонних примесей.

Заговор для красоты

Делается этот заговор на рассвете, на растущую Луну, желательно - во вторник. Возьмите глиняную миску с чистой (родниковой или колодезной) водой, опустите в воду золотое кольцо без камня. И от центра к краям миски начинайте водить кольцом в воде как бы по спирали. При этом говорите:

Сила кольца для моего лица,
быть красоте, как кольцу, без конца.
Золото в воду, вода на лицо,
дай мне пригожесть, златое кольцо.

Оставьте кольцо в воде на сутки, а саму миску поставьте на подоконник, чтобы на нее в течение дня попадали солнечные лучи. Умывайтесь заговоренной водой три дня, произнося тот же заговор.

Заговор на богатство

Этот заговор также делается на растущую Луну, желательно - на вторые лунные сутки. Возьмите новый качественный кошелек, положите туда крупную купюру или золотую монету. Обвейте золотой цепочкой кошелек трижды. И произнесите заговор:

Как цепью златой кошель обвивается,
так денег в доме моем прибавляется,
золото к золоту, деньги к деньгам,
богатство само прилипает к рукам.
Деньги наполнят мой кошелек,
как только луны новой блеснет рожок.
Слово мое крепкое!

После чего спрячьте кошелек с цепочкой в укромном месте до полнолуния. После полнолуния снимите цепочку, ее можно носить. Кошельком тоже можно пользоваться, но не тратьте ту купюру, с которой вы проводили ритуал. Положите ее отдельно, пусть лежит хотя бы месяц.

***

В завершение позвольте заметить, что, как и любой другой талисман, оберег или амулет, золото помогает только тем, кто верит в его силу, кто его просит о помощи и благодарит за содеянное. Оно также любит, когда за ним ухаживают: когда его чистят до блеска.

Так что, если хотите не просто носить ювелирное изделие, но и пользоваться силой этого замечательного солнечного металла, относитесь к нему с должным почтением.

+1

2

А скажите ,Bella,у меня есть старинное кольцо,досталось еще от прабаки.Но оно с камнем.Возможно ли что-то сделать на деньги с ним?

0

3

Кармэн написал(а):

А скажите ,Bella,у меня есть старинное кольцо,досталось еще от прабаки.Но оно с камнем.Возможно ли что-то сделать на деньги с ним?

В вашем случае нужно провести сначала чистку кольца,вымочив его 3 дня в соляном растворе.
После этого поработать с кольцом на предмет не только золотого украшения,но и использовать магию драгоценных камней.Вместе золото и камень обладают не меньшей силой,чем просто золото

0


Вы здесь » Уроки Магии и Отзывы о Магах » Металлы помошники » Заговоры на золото