Взять что то из одежды которую вы носили (Лучше черную), приготовьте свечу (воск.),красные нитки , и иглу кот.не шили.В полночь наденьте на себя ту одежду (черную),зажгите свечу и смотря на пламя говорите:"Не я шепчу,не я приговариваю,а Пресвятая Матушка Богородица моими устами на день-полудень, на ночь-полуночь слова кладет,от мня рабы Божией (имя)всякую черную печать отведет,отмоет.отчитает,защиту поставит. Во имя Исуса Христа. Господа нашего! Аминь! Затем вденьте красную нить в иглу,снимите с себя вещь и пришейте на ней девять крестов,очень важно , что бы нити хватило на все 9 крестов.После каждого креста нить зубами отгрызайте, как все 9 крестов вышьете вещь на себя наденьте и скажите:
"Во имя Отца и Сына и СВ,Духа!Как в поле чистом телега едет,в телеге той не девица сидит,не соколик спит,а едет в ней не живой ,а мертвый,Едет ,приговаривает: как еду я за море,за широкое раздолье, на пиру разгуляюсь, с девицами повстречаюсь, а как там наши мертвые веселятся,тешутся,ни о чем ни тоскуют,не болят не шипят,не плачут,не судачут ,Так и раба Божия (имя) не тосковала, не плакала, не чудилась, не маялась, веселилась-гуляла, добрых людей привечала. На словах моих железна печать,з амок в море, ключ в роте. Во веки веком.Аминь."
Затем быстро снимите с себя вещь,если есть огонь ,то сожгите или в лес ,подальше от дома и закопайте.