Уроки Магии и Отзывы о Магах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уроки Магии и Отзывы о Магах » Как правильно выбрать мага » 100% обещание результата


100% обещание результата

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вы должны быть осторожны,если на сайте у мага заявляется о 100% результатах
По статистике,такие маги либо слишком самоуверенны,либо это лишь рекламный ход.Не один настоящий специалист не будет давать таких громких заявлений до начала работы.Так как неизвестно,как отреагирует энергетика человека на то или иное магическое воздействие.Это можно увидеть лишь в процессе работы.Магия действует не на всех одинаково.В каждом конкретном случае проявления магического воздействия индивидуальны.Если говорить о привороте,то в одном случае привораживаемый может отреагировать в полной мере,а в другом вы увидите лишь частичное проявление результата.И это не вина мага.Сила сопротивляемости привороту у всех различна.

+1

2

Я тоже по сайтам прошелся-каждый второй кричит о результатах в 100%. Если бы так было,у нас все привороженные и богатые бы были.К магии обращаются практически все.Только каждый должен своего мага найти,того,кто о процентах не кричит на всех углах,а качественно делает свою работу!

0

3

Я вообще в 100% мало верю. По мне что маг что автослесарь здесь интуитивно чувствуешь что сделает или другого надо искать

0

4

Разумеется, гарантировать 100%, не видя "материала", - это либо наглость, либо обман. Обращаю также внимание на то, что все стопроцентники, хоть застрелись, пока не заплатишь деньги, работать не будут. Многие из них подключают к работе заказчиков. Потом результата - ноль, и виноват сам заказчик - он дескать не так ритуал выполнил, например, зашел с правой стороны стола, а не с левой. Почему его не предупредили? - сам должен знать, это элементарно.

0

5

К таким бы не пошел, кто 100% обещает

0

6

Доброго времени суток всем кому не спится так как и мне))) Обитаю на подобных форумах уже больше года. В моей жизни случилась большая беда, и выхода я сама не могла найти. После очередной ссоры мой любимый собрал вещи и уехал к себе в город. Я всё ждала что одумается и вернется, но от общих знакомых узнала что у него другая появилась и они помолвлены. И это всё за каких то два месяца! Моему горю не было предела, ведь я люблю этого человека всей душой и жизни без него не представляю. Единственнй выход который я видела - это помощь колдуньи, колдуна. Решила обратится к одной известной и очень сильной женщине - vedma-lawalar@yandex.ru. Она меня приняла, и помогла. Если бы не эта женщина, я не знаю как бы я жила, ведь он моё всё... Благодаря этой женщине он вернулся ко мне уже через две недели! Вчера подали в ЗАГС заявление, расписываемся)))) Девочки, миленькие! Не хвастовства ради пишу этот отзыв! Пишу всем тем кто ищет и ещё не нашел, как когда то искала я пока не нашла эту чудесную женщину, она волшебница. Пишите её адрес, она делает просто невозможное vedma-lawalar@yandex.ru

0

7

Я согласна, что 100 процентный результат ни даст ни один маг, но чудеса бывают.  Мне, например, здорово помог маг Ольга Званская, она образумила моего мужа и вернула в семью. Поэтому могу сказать точно, что маги могут помочь, если они настоящие, а не выдуманные шарлатаны.

0


Вы здесь » Уроки Магии и Отзывы о Магах » Как правильно выбрать мага » 100% обещание результата