Уроки Магии и Отзывы о Магах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уроки Магии и Отзывы о Магах » Отвороты,рассорки,отсушки » Отворот на черных свечах.


Отворот на черных свечах.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Данный ритуал я проводил сам лично.В качестве проверки.Ритуал рабочий,по этому выкладываю его.
Для проведение обряда отворота  используют черные свечи в количестве 3 штук, которые ставят в форме треугольника, вершина которого может быть направлены на север или на запад.  Причем устанавливать их надо под небольшим углом внутрь треугольника, чтобы в центр стекал оплавленный воск.

В центр треугольника кладут фотографию пары (если такой фотографии нет, то можно взять листочек нарисовать на нем две фигурки различного пола, написать на них имена и представить нужных людей).  На эту фотографию в центр будет капать воск, чем больше лучше.  Затем взять магический нож и мысленно  разрезать жизненный путь (совместный) этих двух людей, отрезая их от друга и разводя в разные стороны.

Ножом водить параллельно образам на фотографии (или листочке с рисунками), разделяя их, проводя типа тропинки между ними. При это говорить следующие слова:
"Дорожку разорвал(имя-имя),
Навсегда судьбу(имя-имя) разделил.
Ненависть и вражду между ними поселил.
Браняться они да грызутся
Между собой дерутся
От ненависти друг к другу трясутся.
Яростятся они да злятся-
Приказ мой вам -расстаться!
Как свечи слезы роняют
Навеки истают,
Так все ,что вас рядом держало,
Все,что вас связывало,соединяло,
Навек неизбежно пропало.
Да будет воля моя!

Читать 13 раз

+2

2

еще один вариант отворота с помощью свечи и воды

На убывающей Луне, после захода солнца можно приступать к отвороту.

Заранее приготовьте небольшую восковую свечку, стеклянный стакан с чистой водой, несколько бумажных салфеток и вещи вашего любимого человека и его любовницы.

Для отворота подойдут любые личные вещи (предметы одежды, ручки, зажигалки, расчески и.т.п.).

Если вы сможете добыть фотографии,  волосы или ногти людей, которых нужно разлучить, то обряд подействует быстрее и мощнее.

Возьмите зажженную свечу в руку, а затем быстро окуните ее в стакан с водой, чтобы она погасла и произнесите:

«Как огонь боится воду, как он ее сторонится, так пусть и раба Божья (имя соперницы) раба Божьего (имя мужчины) боится, всегда его сторонится. Аминь!».

Свечу обсушите при помощи салфеток и вновь зажгите. Чем труднее будет зажечь свечу, тем значит сильнее связь между вашим избранником и соперницей.

Затем еще раз окуните свечу в огонь и скажите:

«Как от воды огонь убегает, так пусть и раб Божий (имя мужчины) от рабы Божьей (имя соперницы) как от черта бежит! Аминь!».

Свечу снова нужно просушить и снова зажечь.

В третий раз свечу нужно окунуть в стакан с водой и сказать:

«Как огонь и вода вместе никогда не сойдутся, так и раба Божья (имя соперницы) с рабом Божьим (имя парня) никогда вместе не сойдутся, никогда вдвоем не уживутся! Аминь!».

Обряд отворота проводится три ночи подряд.

После этого воду нужно вылить на улице, остатки свечи оставить на перекрестке, а вещи – сжечь.

0

3

Второй отворот ты пробовал?

0

4

Bella написал(а):

Второй отворот ты пробовал?

Да,но я со своими доработками отвороты ставлю.Ты же знаешь :writing:

0

5

Идрис написал(а):

Данный ритуал я проводил сам лично.В качестве проверки.Ритуал рабочий,по этому выкладываю его.
Для проведение обряда отворота  используют черные свечи в количестве 3 штук, которые ставят в форме треугольника, вершина которого может быть направлены на север или на запад.  Причем устанавливать их надо под небольшим углом внутрь треугольника, чтобы в центр стекал оплавленный воск.

В центр треугольника кладут фотографию пары (если такой фотографии нет, то можно взять листочек нарисовать на нем две фигурки различного пола, написать на них имена и представить нужных людей).  На эту фотографию в центр будет капать воск, чем больше лучше.  Затем взять магический нож и мысленно  разрезать жизненный путь (совместный) этих двух людей, отрезая их от друга и разводя в разные стороны.

Ножом водить параллельно образам на фотографии (или листочке с рисунками), разделяя их, проводя типа тропинки между ними. При это говорить следующие слова:
"Дорожку разорвал(имя-имя),
Навсегда судьбу(имя-имя) разделил.
Ненависть и вражду между ними поселил.
Браняться они да грызутся
Между собой дерутся
От ненависти друг к другу трясутся.
Яростятся они да злятся-
Приказ мой вам -расстаться!
Как свечи слезы роняют
Навеки истают,
Так все ,что вас рядом держало,
Все,что вас связывало,соединяло,
Навек неизбежно пропало.
Да будет воля моя!
Читать 13 раз

Подскажите пожалуйста,а куда девать разрезанные части? Их можно сжечь? Или лучше закопать?

0

6

Клеопатра написал(а):

Подскажите пожалуйста,а куда девать разрезанные части? Их можно сжечь? Или лучше закопать?

Разнести в разные места

0

7

Идрис написал(а):

Данный ритуал я проводил сам лично.В качестве проверки.Ритуал рабочий,по этому выкладываю его.Для проведение обряда отворота  используют черные свечи в количестве 3 штук, которые ставят в форме треугольника, вершина которого может быть направлены на север или на запад.  Причем устанавливать их надо под небольшим углом внутрь треугольника, чтобы в центр стекал оплавленный воск.
            В центр треугольника кладут фотографию пары (если такой фотографии нет, то можно взять листочек нарисовать на нем две фигурки различного пола, написать на них имена и представить нужных людей).  На эту фотографию в центр будет капать воск, чем больше лучше.  Затем взять магический нож и мысленно  разрезать жизненный путь (совместный) этих двух людей, отрезая их от друга и разводя в разные стороны.
            Ножом водить параллельно образам на фотографии (или листочке с рисунками), разделяя их, проводя типа тропинки между ними. При это говорить следующие слова:"Дорожку разорвал(имя-имя),Навсегда судьбу(имя-имя) разделил.Ненависть и вражду между ними поселил.Браняться они да грызутсяМежду собой дерутсяОт ненависти друг к другу трясутся.Яростятся они да злятся-Приказ мой вам -расстаться!Как свечи слезы роняютНавеки истают,Так все ,что вас рядом держало,Все,что вас связывало,соединяло,Навек неизбежно пропало.Да будет воля моя!
            Читать 13 раз

Скажите, пожалуйста, а откуп после этого отворота нужен?

0

8

AXIOS написал(а):

Скажите, пожалуйста, а откуп после этого отворота нужен?

Нет, откуп не нужен

0


Вы здесь » Уроки Магии и Отзывы о Магах » Отвороты,рассорки,отсушки » Отворот на черных свечах.