Уроки Магии и Отзывы о Магах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уроки Магии и Отзывы о Магах » Маги или нет? » Оставляем отзывы о магах,которые обманули вас!


Оставляем отзывы о магах,которые обманули вас!

Сообщений 31 страница 60 из 88

1

Оставляем только правдивые отзывы!

0

31

Форумчане, кто-нибудь обращался кНаталье ФЕдосовой? Кто-нибудь слышал о ней какие-либо отзывы? Или  к магам из Alantra?

0

32

Белони написал(а):

Форумчане, кто-нибудь обращался к Кире Луговой? Кто-нибудь слышал о ней какие-либо отзывы?

Форумчане, кто-нибудь обращался к Наталье ФЕдосовой? Кто-нибудь слышал о ней какие-либо отзывы?Или к магам из Alantra?

0

33

Меня лично обманула Юлианна Колдовко. Я ей заплатила около 50 тыс р.

Вот её сайт: http://koldovko.com/

Настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ к ней обращаться!!!!!!!!!!!!

0

34

Я  обращалась  к  ведьме Елене, её  сайт 6ba.ru  Oбещала,  что  будет  работать  до  результата,  но  похоже,  что  она  обманщица:  получила  деньги,  сказала,  что  всё  сделала  и пропала,  не  отвечает на  телефон, ни на  имейл,  ни на  скайп,  который  она  даёт перед началом  работы,  а  потoм  удаляет.  Может  кому-то  она  и  помогла,  но  не  мне...

Вродебы  дала  всю  информацию,  а  потом  пропала....  Вопрос  остаётся  вопросом:  Как  найти  честного,  сильного  мага?

Отредактировано Ася (2014-08-30 23:50:27)

0

35

Обращался  ли кто-то к Евгении? Вродебы  в Екатеринбурге работает.  Её сайт: ведьма-приворот.рф  Плохих  отзывов о ней  не  нашла....

Отредактировано Ася (2014-08-31 11:31:08)

0

36

добрый день! Хочу сообщить, что меня обманул на 1 тыс уе "маг" некромант Василий Сатор сайт http://inferos.ru . Очень простой и гнусный развод на бабки, сейчас он просто упал на мороз, не отвечает на сообщения, вконтакте не висит, чтобы не спалиться, в общем - полный игнор. обидно, но вот что еще - при просмотре отзывов про него наткнулась на ссылку на его сайт на сайте http://r-sh.ru/каталог-сайтов/маг-некро … илий-сатор , который принадлежит якобы Рамили Шекеровой, очень странно, я просматриваю связь между этими мошенниками, я написала и этой Рамиле, ответ был просто шокирующим для меня - она сразу написала, что может помочь, хотя на фото, которое я отправила, была моя сестра и ее двоюродный брат, это вообще умом двинуться...вот такие вот дела...не обращайтесь к этим мошенникам, возможно, между ними есть связь

0

37

Всем привет!
Я была обманута магом Тамарой Александровной. Вот ее эл.почта tamara-magia@yandex.ru
Когда поняла,что меня обманули перестала оплачивать до конца,через некоторое время получила от нее письмо с угрозой.
После нее обратилась к другому магу,к Любовь Светловой. А ею была обманута 2 раза. Первый раз я перестала поддерживать связь,потому договор был на одну сумму,а после она сказала,что были непредвиденные проблемы и сказала доплатить свыше той суммы,которая была назначена изначально,но когда я оплатила вторые 50% от суммы оставшийся части,она мне писала,что не получала,но чеки у меня все были сохранены. В итоге я перестала с ней контачить. Но недавно я снова попалась на ее удочку. Но полученного результата так и не получила. К тому же у нее несколько адресов. Вот 2 с которых она мне писала lubov@svetlowa.ru и master@mag-onlin.org.

0

38

AMAZERAK (БОРОДИН ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ)
не верьте!
Классический развод. Сидит на сайте Русское колдовство. (Создатель сайта в черном списке шарлатанов)
Просит деньги перевести по этим реквизитам.
Реквизиты счета
Описание:   Зарплатная карта
Номер:   40817810600004785927
Валюта:   Российский рубль, код RUB (810)
Владелец:   БОРОДИН ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ
Открыт:   31.10.2011
Банк:   БАНК "ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ" (ОАО), Г.НОВОСИБИРСК, БИК 045004850, К/счет 30101810100000000850, ИНН 540415449

zinner2010@yandex.ru

0

39

AMAZERAK (БОРОДИН ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ)
хотела добавить:

Этот человек еще шантажом занимается , самыми грязным - если будете настаивать на возврате денег и тому подобное, будет шантажировать тем, что расскажет все всем и в первую очередь человеку , на которого вы, например, приворот хотели сделать. 
Я тут еще в инете поискала про этот сайт http://www.rus-koldovstvo.com , где эти шарлатаны (создатель сайта Святослав - в официальном черном списке шарлатанов-шантажиств) сидят и очень уютно себя чувствуют, так вот у них там сеть связанных сайтов, целая система налажена. Естественно, всем этим молодежь занимается,  которым глубоко наплевать на ваши проблемы, они неплохо зарабатывают на этих проблемах и на вас! Помните об этом, пожалуйста! Не повторяйте моей ошибки! Понимаю, что когда весь мир в одно мгновение рушиться и вы очень хотели бы любым способом все исправить - остановитесь, вздохните, подумайте, проверьте!

0

40

Хирон написал(а):

Нужно очень осторожно относиться к негативным отзывам о работе известных специалистов.Сейчас очень распространено,когда мелкие завистливые пакостники специально пишут гадости,оскорбляют известных и уважаемых магов из зависти.Пишут оскорбительного содержания отзывы,чтобы опорочить и навредить многим УВАЖАЕМЫМ специалистам.Я неоднократно сталкивался с такими явлениями,когда завистливый конкурент от недостатка клиентов ,пытается опорочить очень сильных и именитых специалистов в области магии. Льет на всех подряд магов помои от своей слабости.А двигает такими людьми ЗАВИСТЬ ЧУЖОМУ УСПЕХУ. И вот , живя в этой постоянной скорби и зависти и поливая грязью всех и вся , эти недоучки превратили магию в балаган интриг и поклепов.По этому ,читая все эти отзывы,будте предельно внимательны и бдительны.Не факт,что прочтя негативный отзыв о том или ином маге он окажется правдивым.

Это точно.Особенно смешно списки каких то проверенных магов читать.А кто их проверял?Другие маги или эксперты -проверяльщики? :cool:

0

41

Инга Алаева шарлатанка и мошенница. После того как получает деньги на счет - пропадает и больше не отвечает.
Никогда не обращайтесь к ней. У нее нет ни дара, ни совести!!!

0

42

Корчагин Василий мошенник и шарлатан! Нормального и понимающего человека в данной особи я не увидел, связи после перевода денег почти не было, 1 раз на письмо ответил и молчок. Никаких сроков тоже обговорено не было, хотя все отзывы утверждают, что он четко назначает срок когда все будет готово. Деньги перевел последние, расчитывал на быстрый результат, трудно засомневаться в силе такого "могучего колдуна" который помогает за 3-7 дней, максимум 2 недели(судя по отзывам). Денег мало осталось, не расчитал траты и начал просить возврат(заодно проверить действительно ли он кидает или настоящий колдун). Конешно потратил время, силы мага, не ждал что мне вернут все и это правельно, хоть бы большую часть вернул бы, обещает же по первому требованию. Вместо этого, этот кадр не предупредив "прекращает работу" и говорит, что возвращает средства в случае отказа лиш со своей стороны. А вот когда этот отказ ждать? У кого узнавать и спрашивать, если письма игнорирует? Самые ранние отзывы какие встречаютя это начало 2013г, тогда же когда был создан сайт, задумайтесь теперь, 3 поколения людей к нему ходят, а отзывы пошли лишь начиная с 2013г, притом отрицательные тоже есть, но на форумах указанных на его сайте их нельзя оставить, их редактируют например под Троценко или Борисова...мой например под Троценко переделали))), на другом форуме в бан кинули и все сообщения стерли .Это аферист и мошенник, пиарящий себя с помощью кучи "непонятных журналистов". Видел форум где с одних и тех же ип адресов шли кучи отзывов под разными никами...

0

43

Белони написал(а):

Форумчане, кто-нибудь обращался к Кире Луговой? Кто-нибудь слышал о ней какие-либо отзывы?

Еще раз вам товарищи говорю всем ! Я работала с Кирой Луговой! Она умерла! Или она гнусная обманщица, выбирайте сами! С ее почты якобы написали ее дети, что она умерла и за не выполненный обряд вернем вам деньги,хотя обряд по идеи должна была выполнить давным давно! С тех пор тишина! Так что Киры Луговой НЕТ!

0

44

Я обращалась ко многим.....обман.
Если нужна помощь,хорошего мага-специалиста своего дела,то обращайтесь в личку либо пишите на мою почту groznikova2012@yandex.ru. И сведу с магом, СПб.

0

45

Уважаемые посетители форума, если вы "попались" к недобропорядочному магу - это не его беда. Это лично ваша кармическая заслуга! Очищайте свои сердца и вам будут встречаться только добрые и чистые сердцем люди. С ув. Михаил Юрьевич.

0

46

Здравствуйте. Девочки, не вздумайте обращаться к лже-магу Волхов Цинь! - это шарлатан! Заказывала у него приворот. и обманул гад! Взял деньги и с концами! И как таких сволочей. на чужой беде, земля носит!!??
Вот его сайт твари этой! http://practic-magic.ru БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!

0

47

Здравствуйте.Я тоже натыкалась на шарлатанов.И так и не решила свою проблему.Денег больших платить у меня нет,вот и купилась на обещания работы по результату.И начиналось:Надо деньги на свечи и всё для ритуала...суммы разные:от 5т до 10т.Маг Березин начал работу,как он сказал,без моего согласия и оплаты.Когда я написала ему что он не увидил очевидного в поведении мужа.И добавил:Вот и делай добро людям..Так я натыкалась не один раз на таких.Например маг Фатима.Её помощница делает бесплатный приворот,т.к учится..Но...это опять деньги и снова на то и на это.Ещё были угрозы что порчу наведут по фото,если не заплачу..Сейчас нашла вот сайт.Там обещают бесплатно помочь.Наталья Альбус.У неё акция.И какая то новая методика.Она отвечает тут же.Сказала что обряд расчитан на три дня и это внемя я не должна пить и избегать конфликтных ситуаций.Для обряда ей надо 24свечи,иконы и ещё артефакты.Сегодня я должна ей перевести на яндекс кошелёк 3т.При этом ей нужны лишь имена и фото.Но самое интересное,что она сказала,что у меня забиты негативом любовные каналы и поэтому муж не со мной.Я удивлена,т.к точно знаю,что на муже приворот и любовница продолжает его отворачивать от меня и нашего малыша.Вот и думаю:Маг ли она или опять шарлатанка?!Ещё я дерево должна была обвязать до полуночи.На мой вопрос:Какое?Мужское?Она ответила:Любое ближайшее к дому.Может кто слышал про неё? Ваше мнение:Маг или шарлатан?

0

48

Добрый день, пишу для того чтоб кто- то так же как и я не попал к шарлатанам. Истрия моя долгая и сложная, перепробовав все варианты, я решила обратиться к магам. В интернете нашла сайт http://mag-mariya.ru/, позвонила, трубку взяла девушка, я попросила Марию, она ответила, что она занята и попросила перезвонить позже, я перезвонила через два часа, ответ был такой же, я опять перезвонила через 2 часа и наконец-то удалось пообщаться с Марией. Описала свою ситуацию, она попросила прислать фото, я выслала, договорились через пару дней созвониться. Я позвонила дня через три, удалось с ней пообщаться опять таки не с первого раза. Ну да ладно, видимо человек был занят. Договорились о встрече, сказала что без личного присутствия она не может. Цену оговорили по телефону. Я объяснила что ездить к ней не смогу, кроме как один раз приехать, раз это так необходимо. Цена услуг составила 46 000 рублей. В назначенный день приехала, дверь отрыла девушка армянской национальности, как выяснилось позже, ее зовут Анастасия. Находится их "офис" в Москве рядом со ст. Метро Маяковская, адрес к сожалению удалила, поэтому точно сказать не могу.это старая квартира из четырех или пяти комнат. Меня попросили подождать на диванов гостиной, мол Мария готовится. А пока я жду попросили написать на листе бумаги ФИО мою и мужа  и даты рождения. Анастасия взяла листок и пропала минут на 15. Потом пригласила меня в комнату к Марии. В комнате наспех был придан соответсвующий антураж - горела одна свечка, на столе стояла миска с водой и были разложены карты таро. Сказала что сделала на меня расклад, что у него есть другая, и больше ни на один вопрос не ответила. То, что у него она есть я сама ей по телефону сказала. После чего сказала что будет делать остуду, а потом меня с моим мужем соединять, что по времени это займет 40 дней, но если мне нужно быстрее, то она может и быстрее только стоимость увеличится вдвое. Я сказала что готова ждать 40 дней, она пообещала со мной созваниваться раз в три дня и говорить что делать, после я вышла оплатила эти услуги и уехала. перед выходом Анастасия дала мне номер мобильного телефона по которому я могу звонить и задавать все вопросы.прошло четыре дня мне никто не звонит не пишет, звоню сама на данный мне номер мобильного телефона, трубку берет Анастасия и говорит что Марии нет и она готова меня выслушать и все ей передать. А звонила я чтоб чтоб не меня слушали а наоборот. Я сказала что хочу лично с Марией общаться, на что получила ответ, что Марии некогда со мной говорить и ее здесь практически не бывает. Я объяснила что Мария обещала кое что для меня посмотреть и сказать что делать, договорились созвониться в 12 на следующий день. Звоню, она опять мне про то, что у Марии много работы и она до меня еще не дошла. На последок сказала читайте молитвы на ночь. Прошла неделя, никто мне так и не позвонил, я звоню опять и слышу все то же самое. А через пару дней мне звонит Анастасия и говорит что вопрос к меня очень сложный и трудный и нужно оплатить еще 35, 55, 65 тысяч рублей на выбор, все зависит от того как на долго я хочу вернуть мужа. Я сказала что ездить к ним не могу и все финансовые вопросы мы с Марией решили при первой встрече. Она начала настаивать что я должна или будет плохо. Начала предлагать различные варианты оплаты- через банк, через курьера или лично. Денег у меня таких не было, да и к тому же я уезжала с ребенком к родителям на месяц. Вобщем она дала мне время подумать до завтра и повесила трубку. И тут я поняла что это развод. На следующий день она мне неоднократно звонила, я не брала трубку. Потому что стало ясно сколько бы я им не платила результата всё равно не было бы.так что не звоните и не приезжайте туда, из Вас будут тянуть деньги и ничего в итоге не сделают.

0

49

Добрый день, оставлю вам свой "черный список" шарлатанов, может кому-то он поможет.

Шарлатанка Алина Байкова ( https://vk.com/id317738529) Погадала мне на таро, нашла негатив и порчу, взялась снять за небольшую сумму, после оплаты занесла в черный список. Сумма небольшая, но приятного все равно мало.
Инга Ивен тоже обманула, вот ее страницы вконтакте https://vk.com/ingaiven1 https://vk.com/id312990782, почта inga.iven@yandex.ru. Заказывала полгода назад приворот, результата нет, когда начала требовать деньги назад -- черный список. Положительных отзывов о ней куча, думаю что купленные.
Шарлатанка Ведьма Маира https://vk.com/id319546482 после оплаты заносит в черный список!
Софья Черная https://vk.com/id316986597 обманула мою знакомую на 5000.

0

50

здравствуйте, Общался с магом Ольга Владимировна,
Деньги заплатил обряды вроде сделали а результат еще жду,
На звонки не отвечают
Кто обращался ранее к ольге Владимировне напишите кто что знает!
не могу понять толи обманули толи что то случилось

0

51

А есть ли на самом деле настоящие честные маги которые реально могут помочь?

0

52

Подскажите кто нибудь обращался к Наталье Альбус? http://nataliya-albys.com/?yclid=5905725371708288678

0

53

Здравствуйте,хочу написать вам об Натальи Альбус, никогда не обращайтесь это мошенница.Обратившись к ней вы не только потеряете деньги ,но и время это ее ссылка  http://nataliya-albys.com/?yclid=5905725371708288678. Я обратилась к ней за помощью мне было сказано,что на время обряда я не должна употреблять алкоголь и не создавать конфликтные ситуации,попросила прислать денег на свечи и т.д.,хотя на ее сайте было указана акция возврат бесплатный,надо только успеть.Деньги были переведены,через некоторое время мне написала,что мой молодой человек просыпаеться с мыслью обо мне ,скучает и т.д И для закрепления т.к. у него оказалась слабая мужская энергетика, поэтому нужно поставить защиту, чтобы этот ком сформировался! Надо выслать еще денег,я послала и Наталья пропала,не отвечает на письма. Будьте внимательны.

0

54

Реальный и надежный маг Его почтовый ящик  magorigon@mail.ru  Он действительно настоящий маг Сразу поймете Я пришла со слабой  надеждой, а ушла с верой в Чудеса!

0

55

Осторожно аферистка из Украины г. Кривой рог. ОКСАНА МИХАЙЛЕНКО   <oksana.mihailenko@list.ru>: Расхваливает себя от имени ЛЕНЫ ЛЕВЧЕНКО.

0

56

Да. Я вообще целый месяц прождал. Отдал Наталье Альбус в начале 5.000 р. Потом она ещё 6.000 запросила, но я ответил, что больше нет денег и назвал её обманщицей. Она сразу так мол: "Да я не обманщица, я вам докажу и сделаю бесплатно!" Потом написал ей, что если поможет, то я ей 10.000р отдам. Она целый месяц мозги мурыжила-мурыжила и пропала. Кинула короче.
P.S. Девушки, если что, то я свободен для знакомства. Зачем разоряться на всяких шарлотанов. Ищу одну единственную.
lobankov1983@mail.ru

0

57

Радмила Князева ШАРЛАТАНКА! https://vk.com/id181240669
Пишет, что принимает лично в СПБ, но сейчас яко бы она в другом городе. берет оплату 1000 р. за просмотр фото, находит порчу и требует деньги чтбы ее снять.. меня кинула на 20000. НИКАКОГО РЕЗУЛЬТАТА! и у других кто у ней обращался тоже самое.. у нее несколько раскрученных груп вконтакте, будьте осторожны!!

0

58

Уважаемые участники или админ, кто может помочь в привороте? Буду признателен и готов потом заплатить.

0

59

всем привет!хочу поделиться своим опытом обращения к магам...мой ребенок заболел волчанкой.много ходили с мужем по врачам,но так ни кто и не помог.ездила по совету подруги на уврал,в поселок Рябинино,но бабуля нам так и не помогла.только зря потраченое время и деньги.уже отчаившись,сидела на разных форумах и нашла одного молодого человека.он предложил помочь,и ведь действительно помог!спустя неделю после нашей работы с ним,мой ребенок здоров и теперь не мучается бессноцей.живет он в Санкт-Петербурге.работает как при личной встрече так и дистанционно.если что,то вот его контакты:89522148937,почта;konstantin.magic1510@yandex.ru.не сочтите за рекламу.просто хочу помочь таким же нуждающимся.у этого человека нет ни каких пафосных офисов,ни каких шаров и всей тому подобной атрибутики которая только отвлекает.у него есть сила,та сила которая помогла нашей семье.

0

60

Внимание! Каждый, кто заказывает себе приворот, имеет право знать, за что платит деньги. Вы являетесь клиентом и не обязаны просто так верить всему, что вам скажут. Маг-шарлатан будет упираться и говорить, что не обязан что-то вам демонстрировать. Можете смело забить на него и искать другого. Как пример могу привести некую персону под именем Рада Малахитцева (rada.malahittseva@yandex.ru), которая так же упиралась до последнего. Но я попросил её рассказать о человеке и она не угадала! Вы должны хоть что-то знать о том, кого хотите приворожить, чтобы сверить слова мага и определить, правду ли он вам говорит. Так что вы являетесь клиентом и это ваши деньги, а значит и музыку вам заказывать.

0


Вы здесь » Уроки Магии и Отзывы о Магах » Маги или нет? » Оставляем отзывы о магах,которые обманули вас!