Уроки Магии и Отзывы о Магах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уроки Магии и Отзывы о Магах » Маги или нет? » Оставляем отзывы о магах,которые обманули вас!


Оставляем отзывы о магах,которые обманули вас!

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

Оставляем только правдивые отзывы!

0

2

Я переписывалась с одной ясновидящей почта kolduniya@mail.ru.Представилась Лидией Петровной.Начала сначала меня запугивать страшным будущим,если я ей не заплачу за снятие порчи.Я сначала поверила,а потом отказалась.Мне это все стало напоминать ,как цыгане на вокзалах пристают и пугают. Не верьте ей люди!!! Я не пойму,по наводке ли она на меня сама вышла или из друзей кто-то слил инфу про меня.Но то,что она жулик-это точно

+1

3

Нужно очень осторожно относиться к негативным отзывам о работе известных специалистов.Сейчас очень распространено,когда мелкие завистливые пакостники специально пишут гадости,оскорбляют известных и уважаемых магов из зависти.Пишут оскорбительного содержания отзывы,чтобы опорочить и навредить многим УВАЖАЕМЫМ специалистам.Я неоднократно сталкивался с такими явлениями,когда завистливый конкурент от недостатка клиентов ,пытается опорочить очень сильных и именитых специалистов в области магии. Льет на всех подряд магов помои от своей слабости.А двигает такими людьми ЗАВИСТЬ ЧУЖОМУ УСПЕХУ. И вот , живя в этой постоянной скорби и зависти и поливая грязью всех и вся , эти недоучки превратили магию в балаган интриг и поклепов.По этому ,читая все эти отзывы,будте предельно внимательны и бдительны.Не факт,что прочтя негативный отзыв о том или ином маге он окажется правдивым.

+2

4

Не все негативные отзывы- обман.Много есть и плохих отзывов,как правило ,люди обращаются к непроверенным специалистам в магической сфере.Жулики атаковали соц.сети,предлагают работу якобы бесплатно или с оплатой по результату.Затем хитрым маневром,войдя в доверие к клиенту,вынуждают его заплатить.С такими магами нужно быть очень осторожными,так как если им вы не заплатите,следующим этапом будет шантаж и угрозы в вашу сторону.

                Читайте внимательно в разделе форума: Как правильно выбрать мага.Советы экспертов.

0

5

Я обращалась к гадалке Ирине на метро Сокол.Ничего не угадала,начала говорить про детей,а у меня нет детей!
Сидела махала руками перед шаром.А когда я ей сказала,что детей нет,она начала выкручиваться и говорить про неродившихся.В общем вранье сплошное.Мошенница.Не обращайтесь к ней никогда!

0

6

Меня обманула мошенница ЯНИНА КАРПАН с сайта yanamed.ru. Эта  шарлатанка обобрала меня на большую сумму денег!Я ей заказывала приворот.Прошло уже пол года- результата нет.Теперь она отмазывается почами,и пытается вытянуть с меня еще деньги!Люди не верьте ей.Она мошенница и аферистка

0

7

Здравствуйте.Хочу всех предостеречь - ни в коем случае не обращайтесь к  "магу" МАНИНА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА- ШАРЛАТАНКА И МОШЕННИЦА Сайт  mag-manina.com.Эта баба изображает оплату после результата,а на деле это РАЗВОД на бабки.Потом она начинает писать,что дистанционно приворот она делает за 400$ ."Чтобы не было никому обидно"- как она пишет.И оплата сразу.Я спросил ,в каком городе она принимает - она написала,что в Самаре!В частном секторе.Я с дуру ей заплатил- уже почти год жду (((((.А когда начал проверять- тот адрес,который она указала-  оказалось,что это многоэтажка в Самаре,и там никак невозможен прием в порядке живой очереди.Решил ее проверить,написал письмо,написал,что живу в Самаре,так она сказала,что живет в Питере!!!!Юлит специально с городами,чтобы никто не мог проверить,что она мошенница!!!

0

8

Всем внимание! Сайт  privorotsite.ru  ЛОХОТРОН !!!!Я обратился к придурку,выдает себя за тетку!Жульнический мошеннический сайт.Их сейчас в инете полно и все с оплатой по результату! Собирают деньги то на 100 свечей,то на ритуальные принадлежности ,после оплаты тут же пропадают!!!!Или пишут ,что нужно оплатить пол суммы,так как сейчас большая очередь,чтобы продвинуть эту очередь.Я так старый дурак,повелся 3 раза- думал если так,то значит честно.Не наступайте на мои грабли!!!!После длительных проверок я понял- истинные маги ни по каким оплатам по результатам не работают. Изучил массу литературы и понял - смысл магии таков: заплатил- получил.Ты покупаешь у высших сил свое желание.А вот это муроводство про оплаты по результату- это жульническая схема!

Отредактировано Viktor V. (2014-02-20 21:22:10)

+1

9

Bella написал(а):

Оставляем только правдивые отзывы!

Согласна с Арчи... Манина Ольга Сергеевна авантюристка... Как только перечислила ей деньги она пропала... Искала отзывы и не нашла сразу... Только сегодня , когда поняла что меня надули нашла  случайно этот сайт. Мне сказала что живет в поселке Краснова под Москвой. Так же сказала что работает дистанционно... Разговаривала и писала
как профессионал... Писала молитвы.. Для справки: дает ФИО мужа Федосов Сергей Владимирович... Даже номер его паспорта.. И номер своей кредитки в Сбербанке Россия. Ездит по ушам профессионально. Постараюсь дать все данные в полицию.

0

10

Я хочу сообщить,что Янина Карпан мошенница высшей марки,она обещала приворот в течении недели,но прошло больше двух месяцев эффекта нет,она взяла очень большую сумму денег. Не верьте этой женщине,она просто дерет деньги и обманывает людей!!!!!!!!!!!

0

11

Соглашусь с Арчи и Лилу! Переписывалась с госпожой Маниной, в течение 2 месяцев (о возврате любимого), выкачала из меня огромную сумму денег. Так же давала контакты своего сына Федосова Сергея Воадимировича (как она сказала, кто-то упоминает его как мужа). Общалась как профессионал, втерлась в доверие. Так же есть ее номер телефона. Говорила, что живет в Самаре.
Никогда к ней не обращайтесь! Бессовестная шаралатанка!
Будьте осторожны и внимательны!

0

12

Люди прежде чем обращаться к Магам,нужно проверить про них информацию,а мы верим шарлатанам. Главная шарлатанка это ЯНИНА КАРПАН!!!!!! Она называет себя ясновидещей,а сама берет деньги и обманывает людей!!!!!!

0

13

Кто обращался к Татьяне Московской?Я ей 2 раза писала,вопросы задавала,а она в ответ шлет первое письмо,а на вопросы не отвечает.Кому она помогла?отзовитесь пожалуйста!Боюсь ей платить- 30 тыс просит,не знаю,что и делать.

0

14

Я соглашусь с Раей, ЯНИНА КАРПАН действительно мошенница,я ей отправил 15 тыс рублей,это цена за приворот который она мне обещала в короткие сроки,но пошел уже третий месяц,приворота ни какого нет,когда начал ей звонить она просто занесла меня в черный список,стал ей писать она игнорила мои письма,вобщем не верьте ей она обманщица и шарлатанка,стал ей звонить с другого номера она стала мне угрожать!!!!!!

0

15

+7 (905) 536-63-73-это номер Мошеницы Янины Карпан избегайте ее,обдерет Вас до ниточки и не чем не поможет!!!!!!!!

0

16

Здравствуйте скажите кто нибудь обращался к Вивиан  Бесовской

0

17

екатеринаsa написал(а):

Здравствуйте скажите кто нибудь обращался к Вивиан  Бесовской

Очень подозрительный сайт.А особенно "творческий псевдоним"- бесовская.Ну смешно уже,товарищи,дорогие мои.Вы представьте себе деревенскую бабушку колдунью.Будет она себе клички такие брать?

0

18

я была обманута много раз,уже доходило до отчаяния , вот почта женщины blago5@mail.ru  что обманула на 20.000 тыс , и я думала ,что нет настоящих ,но я нашла , она реально помогла и ее почта oksanka.vlasova76@mail.ru  еще есть страница в соц сетях

Отредактировано kristina (2014-04-22 16:26:46)

0

19

Хирон написал(а):

Очень подозрительный сайт.А особенно "творческий псевдоним"- бесовская.Ну смешно уже,товарищи,дорогие мои.Вы представьте себе деревенскую бабушку колдунью.Будет она себе клички такие брать?

аххааа:)))бесовская бабушка :)))))))))))

0

20

Некоторое время назад,познакомился с дамой,приятна в общении ну думал вдруг чего получиться!Начал ухаживать и что я узнаю((( дурачит людей шарлатанством в интернете будьте аккуратны http://spmagic.banned     https://vk.com/spmagica        https://vk.com/inessavinter            не платите деньги не в коем случаи!

Отредактировано Алекс-Колкунов (2014-05-05 15:14:21)

+1

21

В последнее время муж стал со мной груб и всё время начал пропадать на работе. Я подозревала, что у него другая, но не было конкретных доказательств, пока не увидела лично, как они в его машину садились. И друг его признался, что ключи давал от свободной квартиры. Хотела развестись, но у нас двое маленьких детей. А что делать, ума не приложу. Нашла в интернете хорошие отзывы о Мастере Астрабеле как о профессионале в области эзотерики и магии. Я сразу обратилась. Мастер прислал мне штуковину, типа таисмана. Я особо не верила, но носила при себе и давала задания, чтобы муж бросил любовницу и наши отношения наладились. Через две недели узнала от друзей, что они поссорились. А еще недели через две муж начал проявлять ко мне заботу и ласку. И вот уже три месяца прошло, я всё простила и мы живём душа в душу. Спасибо Астрабелю и его команде за помощь. Вот сайт мастера. astrabel.lv - See more at: http://mag.neolove.ru/zagovor/Lubov_mag … ent_179962

0

22

Девочки, будьте осторожны - очень много обмана в интернете ! Поверьте мне на слово - тот кто сделал приворот никогда об этом не расскажет в интернете.  Максимум, что можно сделать, это сказать помог маг или нет, ведь по отзывам будут искать другие люди. Если кто то ищет контакты специалиста - могу посоветовать из собственного опыта, но это уже в личном общении. Сейчас многие стараются опорочить , тех магов к которым обращаются , добавив несколько ссылок сомнительного происхождения , где им якобы помогли .

0

23

Хочу оставить свой отзыв о прекрасной женщине, которая помогла мне пережить тяжелейшие моменты в моей жизни. От меня ушел муж, не просто отец моих детей, но и безумно любимый человек. Восемь месяцев я металась по разным сайтам и магическим салонам, в результате - только выкачка денег и утраченные надежды. Совершенно случайно наткнулась в инете на отзывы об Ольге Лариной, и решила рискнуть в последний раз. Ольга действительно сильный маг и очень хороший человек, она вернула моего мужа, теперь мы вместе, очень я за это ей благодарна! Еще Ольга делает бесплатно предварительную диагностику, на которой можно задать ей проверочный вопрос, чтобы проверить, настоящий ли она маг! Такого вообще я нигде не видела и ни у кого, она с большим пониманием относится к тому, что люди напарываются на шарлатанов и им нужно подтверждение того, что маг - настоящий! Ее сайт magicastle.ru, почта to4ka.o.4you@yandex.ru

Напишите ей, попросите сделать первую диагностику бесплатно, и вы сами убедитесь, что это настояший Мастер!

0

24

Юлия написал(а):

Хочу оставить свой отзыв о прекрасной женщине, которая помогла мне пережить тяжелейшие моменты в моей жизни. От меня ушел муж, не просто отец моих детей, но и безумно любимый человек. Восемь месяцев я металась по разным сайтам и магическим салонам, в результате - только выкачка денег и утраченные надежды. Совершенно случайно наткнулась в инете на отзывы об Ольге Лариной, и решила рискнуть в последний раз. Ольга действительно сильный маг и очень хороший человек, она вернула моего мужа, теперь мы вместе, очень я за это ей благодарна! Еще Ольга делает бесплатно предварительную диагностику, на которой можно задать ей проверочный вопрос, чтобы проверить, настоящий ли она маг! Такого вообще я нигде не видела и ни у кого, она с большим пониманием относится к тому, что люди напарываются на шарлатанов и им нужно подтверждение того, что маг - настоящий! Ее сайт magicastle.ru, почта to4ka.o.4you@yandex.ru

Напишите ей, попросите сделать первую диагностику бесплатно, и вы сами убедитесь, что это настояший Мастер!

ну конечно Ларина известная шарлатанка,если вы Ольга думаете что я от вас отстану- нет! Лучше там вообще молчите!Да-да я именно тот адвокат с которым вы говорили! я свое слово сдержу..не волнуйтесь! И самое главное запоминайте клиентов,хотя бы из уважения,они вам деньги пересылают все таки! И потрудитесь объясниться почему вы избегаете обманутых клиентов!? :x

0

25

Мой опыт обращения к различным экспертам показал, что большинство шарлатанов не ведут личного приема. Для меня теперь это один из главных показателей при оценке мага. Когда есть личный прием, есть возможность прийти, претензию предъявить.

0

26

Форумчане, кто-нибудь обращался к Кире Луговой? Кто-нибудь слышал о ней какие-либо отзывы?

0

27

Белони написал(а):

Форумчане, кто-нибудь обращался к Кире Луговой? Кто-нибудь слышал о ней какие-либо отзывы?

первый раз слышу...

0

28

Реальный маг находится на ящике magiya_666@mail.ru Он действительно настоящий маг Сразу поймете Я пришла со слабой  надеждой, а ушла с верой в Чудеса!

-1

29

zaq009 написал(а):

Реальный маг находится на ящике magiya_666@mail.ru Он действительно настоящий маг Сразу поймете Я пришла со слабой  надеждой, а ушла с верой в Чудеса!

ну конечно товарищ! давайте пиаром не заниматься

0

30

Елена Ш.
Очень прошу поделиться правдивой информацией о маге. который может а помочь удержать любимого. ОН расстался с женой. аосле того как она загуляла по чёрному. но не развёлся.ак ему удобнее. Со мной 4 года. Всяко бывало. нно я его люблю. Терерь его жена пытается его аернуть и исаользует вск средства. Нужна помощь. Надеюсь на быстрый ответ. hmara396@rambler.ru-  Галина  P-S-  Может вы слышали про мага ФЕдосову Наталью или могов Alanta?

0


Вы здесь » Уроки Магии и Отзывы о Магах » Маги или нет? » Оставляем отзывы о магах,которые обманули вас!