Уроки Магии и Отзывы о Магах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уроки Магии и Отзывы о Магах » Маги или нет? » Оставляем отзывы о магах,которые обманули вас!


Оставляем отзывы о магах,которые обманули вас!

Сообщений 61 страница 88 из 88

1

Оставляем только правдивые отзывы!

0

61

Всем привет! Угораздило меня пообщаться с магом Тимур с сайта liveexpert. Если  вам дороги ваши деньги, а главное вы не хотите пройти точку невозврата любимого человека, то не теряйте время зря... На все ваши вопросы, почему ритуал не работает, ответ будет один: Срок в магии 40 дней... Когда пройдут 40 дней вам предложат подождать еще, а потом скажут, что надо провести еще один ритуал, так как не все методы испробованы. Как вы понимаете результат нулевой, а деньги потрачены. Еще понравилась его фраза: Против вас ворожат.

Отредактировано Та единственная (2015-12-16 21:25:01)

0

62

Константин Стряпунин - лжец и обманщик. Заплатил 4.000 р. и ещё 4.000 р обещал после работы заплатить ему. Но этот дилетант всю дорогу делал вид, что что-то делает и в конце перестал брать трубку и отвечать на сообщения. Всю дорогу мурыжил мозги обрядами. То фотографию просил завернуть, то просил сделать оберег. Кидала.
Его данные: konstantin.magic1510@yandex.ru

Кто-то писал положительный отзыв о нём. Не верьте. Уроды сами о себе пишут хвалебные письма.
Потратил время, деньги и нервы на этого козла. Уёбки все эти маги. Шакалы и кровопийцы. Нет больше веры этим педерастам.

0

63

Хотела бы выразить благодарность с помощью отзыва о шаманке Анне Келья. Ее магию я чувствовала на себе. Помогала в чем конкретно не скажу, так как говорить нельзя, но хочу сказать, что Анна очень сильная шаманка, а главное не дорого её услуги. a.kelya@yandex.ru

0

64

Доброго времени суток уважаемым участникам форума!

Обращается к Вам адвокат-представитель одной из потерпевших от действий девушки (по словам следователя - 25 апреля 1989 года рождения (на ее странице Вконтакте - https://vk.com/valeria_karat, однако, указан "день рождения" - 25 апреля 1977 г.), незамужней, однако, представляющейся семейным человеком, детей не имеющей - однако, представляющейся имеющей четверых детей - как было с моей доверительницей), называющей себя "Валерия Карат", она же - Надежда Баранова, уроженки республики Узбекистан, скромно именующей себя "Главная колдунья Москвы".
Настоящим, сообщаю Вам, что, по заявлению моей доверительницы о совершенном преступлении, на основании собранного материала предварительной проверки (в отношение вышеуказанной гражданки), в одном из ОМВД УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве было возбуждено уголовное дело по факту мошеннических действий (ст. 159 УК РФ). Добивались возбуждения уголовного дела почти год.
Добились.
Вкратце, история моей доверительницы, послужившая основанием к возбуждению уголовного дела о мошенничестве, следующая: тяжело заболел ее супруг, будучи, в связи со случившемся, в тяжелейшем психологическом состоянии, обратилась к вышеуказанной гражданке. Пользуясь, фактически, "состоянием аффекта" "клиентки", с нее "вытащили" более семи миллионов рублей (все средства,полученные от продажи жилья близкого родственника, дорогие ювелирные украшения, плюс - человек взял взаймы 3 тысячи евро).
В себя она пришла только после того, как ей была названа "колдуньей" к оплате очередная значительная сумма, с угрозами, что, в случае отказа, вскоре умрут все ее родные.
Придя домой, человек обнаружил, что отдал все, что у нее было от продажи жилья, а также, еще и оказалась в долгах, и понял, что стал жертвой обычного мошенничества.

Соответственно.

По данному факту, в одном из ОМВД УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве, было возбуждено уголовное дело по статье "мошенничество" (ст. 159 УК РФ).

Настоящим, обращаемся к потерпевшим от действий некоей "Валерии Карат", она же - Надежда Баранова, с просьбой обратиться в правоохранительные органы по факту совершенного в отношение них мошенничества и сообщить на почту: advokat2synergy@yandex.ru о факте данного обращения, его дате и органе, куда обращались (либо Ваше территориальное ОМВД по месту Вашего жительства, либо ОМВД по месту "офиса" искомой дамы - ОМВД по Тверскому
району г. Москвы, либо в УВД ЦАО).

Соответственно, Ваше обращение и собранный материал будет объединен с материалом в рамках уже возбужденного уголовного дела и, при наличии целой группы потерпевших (а, для полноты, качества и объективности расследования возбужденного уголовного дела чем больше выявлено потерпевших – тем лучше), резко повышаются шансы того, что виновные понесут ответственность, установленную нормами Уголовного кодекса РФ.

Если Вы уже обращались в органы внутренних дел с заявлением о противоправных действиях искомой гражданки - просьба также сообщить на электронную почту: advokat2synergy@yandex.ru о факте данного обращения, его дате и органе, куда обращались (в какое ОМВД, либо УВД и проч.).
Либо же, пишите на электронную почту - advokat2synergy@yandex.ru историю Ваших взаимоотношений с указанной выше гражданкой, для оказания Вам помощи в обращении в правоохранительные органы.
Соответственно предоставленной Вами информации, следователем будет истребовано Ваше обращение и приобщено к материалам уже возбужденного уголовного дела.
Следствие будет признательно информации о любом потерпевшем от действий мошенников.

0

65

Я хочу рассказать о подлом мошеннике и подлеце, который пользуясь несчастьем людей, удваивает ваше горе разводом на деньги. Итак, из бизнеса с игровыми автоматами - в интернет-мошенники!¬ Да, именно так можно назвать некоего полгода назад появившегося "Дабора" "Мастера" "Колдуна" в Казани - Рима Рамильевича Абзалимова 28 декабря 1983 года рождения. Он решил нашарлатанить деньжат на доверчивых людях , на которых действует его проплаченная реклама, состоящая из чужих картинок из интернета. Более 1000 однообразных видео- картинок с разными названиями но одними и теми же фотографиями каких-то объектов из разных религий. Он даже не разбирается где и что относится к вуду и к какому направлению. Он никогда не выезжал из страны , нигде не обучался , не знает ни одного языка , не знает ничего о вуду.
У него нет высшего образования . Это аферист, он называет себя даже целителем и присваивает себе будто 2 образования, он их получил за три месяца оба? Я его хорошо знаю. Как он обучился магии вуду и получил два высших за 3 месяца? ЭТО ЛОХОТРОН. ПРОВЕРЬТЕ ЕГО ДИПЛОМЫ , У НЕГО ИХ НЕТ.
Братья его жены, Набиуллины, также занимались игорным бизнесом, хотели и хотят убить этого жулика "Дабора" за то что он украл у них большую сумму денег и долгое время скрывался от них. Сейчас в настоящее время вся казанская семья его презирает и мечтает о его кончине.
Так вот, после совершенных преступлений, Рим Абзалимов ( МОШЕННИК И ШАРЛАТАН "Дабор" ) , стал думать о бизнесе с магией , открыть сайт-лохотрон для обмана людей. Развести и обмануть людей не так легко, поэтому он решил привлечь внимание людей обманом -мгновенный возврат мужа в семью, вы навсегда будете для него самой неповторимой и желанной, ваш избранник вернется быстро и будет вас любить и останется вам преданный навсегда, и не будет ни одного шанса соперницам, если я берусь за заказ, я уверен в 100 % результате - все эти фразы не более, чем пустые сказки, за которыми стоят мошенники, лихо разводящие вас на деньги! Рим Абзалимов ( МОШЕННИК И ШАРЛАТАН "Дабор" ) не способен даже за шесть месяцев своей "работы" заставить человека даже вспомнить о вас и вам написать, не говоря уже о быстром возврате, любви и преданности навсегда. Куда там, лжемаг Рим Абзалимов ( МОШЕННИК И ШАРЛАТАН "Дабор" ) не способен даже провести элементарную диагностику и сказать что либо о ваших отношениях.
Его преславутые отзывы и мнение о себе он пишет сам , т.к. клиенты уже не идут к нему, и времени у него много - шарлатан в интернете. Он не принимает людей лично. требует посылать деньги от 30 000 рублей на его анонимный казанский номер телефона , думая что его не найдут , но дураков сейчас все меньше , и все должны знать об этом МОШЕННИКЕ. Далее он шантажирует и запугивает вас ,что наведет порчу, чтобы вы больше ему не звонили. Некоторые продали даже квартиры , чтобы заплатить за якобы лечение пожилого человека , у которого не было никакой порчи . Этот МОШЕННИК нарушает закон , когда берется за лечение , не имея никакого образования в этой области. Он делает пасы руками в течении часа и посылает вас, забрав все ваши деньги.
ШАНТАЖ И УГРОЗЫ от него также противозаконны, поэтому сохраняйте все скрины и записи его голоса, вы можете легко доказать это в полиции. Наказывать таких АФЕРИСТОВ И МОРАЛЬНЫХ УРОДОВ НЕОБХОДИМО .
На его сайте списанные с чужих сайтов статьи. Абсолютный плагиат. Этот Рим Абзалимов ( МОШЕННИК И ШАРЛАТАН "Дабор" ) ничего не знает ни об Африке , ни об Гаити. ЭТО АФЕРИСТ.

Так что это самый настоящий ИНТЕРНЕТНЫЙ МОШЕННИК, НИЧЕГО ОБЩЕГО НЕ ИМЕЮЩИЙ С МАГИЕЙ. Также все положительные отзывы и истории о нем в интернете - это выдумки и сказки, написанные им самим. Доказательство - все эти отзывы являются платными публикациями и статьями, которые никогда не оставит клиент. Клиент может написать на сайтах отзывы в бесплатном порядке, но не за деньги. И нет ни малейших контактов от этих людей, так как положительные отзывы - всего лишь выдумка, чтобы развести вас на деньги. В некоторых сайтах где анонимные отзывы - это тоже пишет он сам. Также к нам обратились пострадавшие и соседи , живущие в одном доме с ним , и только подтвердили, что никакой магией он не обладает, что просто разводит людей на деньги , считает всех лохами , потом деньги пропивает и платит ипотеку за свою казанскую квартирку в спальном районе. У него нет личного приема, нет учеников - все это выдумка, как и сказки о мгновенном возврате человека и о преданности навсегда

0

66

В Москве обращался к Мастеру Дабору. Хочу чтобы все знали о нем и понимали на что идут, если думают к нему обратиться. Он из Казани , нигде не принимает , приезжает в отель , забирает деньги и скрывается.  Суть дела в чем: Эзотерика была интересна мне. Вышел на этого урода и он сказал что может обучить меня и что со сто процентной гарантией я стану более успешным и удачливым по жизни. В общем за его "обучения" отдал ему более 100000 рублей. Он настоял и убедил меня, что для наиболее благоприятно это получить нужно доплатить еще 225.000 . Спустя некоторое время жизнь моя превратилась в сущий ад. Проблемы полезли отовсюду.Пришлось продать квартиру, а сам этот нахал себе ипотеку платит с моих денег!  Немного все обдумав я решил вернуть свои деньги отданные этому мошеннику.Я нашел его адрес благодаря соседям,  приехал к нему без предупреждения и дождался пока к нему не вошла какая то женщина, похожая больше на транссексуала из тайланда с кривыми ногами . Я забежал за ней. Сходу потребовал у него мои деньги. Он сначала стал ругаться, угрожать, что наведет на меня порчу,( как обычно он это делает всем)  но после получения пару лещей стал выть как баба .Честно говоря я послал его от всей души и ушел от него. А относительно той женщины со странной внешностью, то она просто стояла и наблюдала как будто это было для нее совсем не вновинку.  Имейте ввиду это все развод и не более. Предупрежден - вооружен! Не бойтесь, если вас обманули колдуны-мошенники как Дабор Рим Абзалимов из Казани . Идите и забирайте свое.Он трус , только угрожать умеет.
Только так мы искореним эту грязь в нашей стране.

0

67

УВАЖАЕМЫЕ МАГИ!!!! Этот форум предназначен для объективных отзывов клиентов о работе того или иного специалиста . ВАШИ РАЗБОРКИ МЕЖДУ СОБОЙ ПРОВОДИТЕ В ДРУГОМ МЕСТЕ!!!  ВСЕ ФОТО ЛИЧНОГО ХАРАКТЕРА БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ. Это форум, а не место для баталий между магами. 

0

68

Отзыв о Маге Алисе Владимировне – шарлатан и мошенница!
ОСТОРОЖНО !!! МОШЕННИЦА И ШАРЛАТАНКА !!! Называет себя Маг Алиса Владимировна. Указывает на свои способности в любовной магии, на самом деле ни чего не умеет, кроме как разводить своих клиентов на деньги. Имеет свой сайт : mag-alisa.a5.ru, и страницу на mail : http://my.mail.ru/list/alisa.vladimirovna /, почта : alisa.vladimirovna@list.ru По некоторым данным живет в г.Крымск. Занимается обманом и шарлатанством не оказывая ни каких услуг ,не выполняет ни чего из обещанного! зато умеет классически развести вас на деньги и красиво рассуждать о магии и т.д.. Если у кого то возникли вопросы пишите в личку отвечу на любые вопросы. Я тот из многих кого она обманула и развела на деньги 12 300 рублей и требует еще ,а также угрожает негативным влиянием! Из всего того ,что она обещала выполнить ,не исполнилось. 1,5 месяца кормила  100% результатом и супер ритуалами ,но ни какого результата.
Осторожно !!! Отзыв о маге Алисе Владимировне -Мошенница и Шарлатан! Максимальный репост, друзья !!!! Будьте внимательны, она среди Вас!

0

69

Так называемый орден Бафомета - настоящие мошенники. Их сайт skupkadush.com, почта hell.contractors@yandex.ru. Пришлось к ним обратиться однажды. Представились серьезной организацией, их верховный лжец Антип Краснов все убедительно рассказал. Потом начали выманивать деньги под разными предлогами. После очередного перевода денег на их счет я начал сомневаться и потом сказал, что их действия похожи на мошенников. На что мне в категоричной форме были выставлены требования о перечислении на их Яндекс кошелек 410012572991771 суммы 5000 рублей, иначе обо всех моих проблемах и переписке узнают мои близкие и знакомые, причем на уплату давали несколько часов. Я ответил, что платить не буду. После чего мне пришло еще несколько подобных писем с их смешными угрозами. Раз они действуют так нагло, наверняка обманули уже не одного человека. Будьте бдительны, не дайте себя обмануть.

0

70

Я обратилась к Наталье Ванюшкиной! Очень нехорошая женщина! Обещала сделать приворот, отдала 10 000 р., прошо 3 месяца, результата нет! Она всем рассказала, что я заказала приворот у нее, я потребовала деньги, она стала угрожать, стала матом меня крыть и выставила скрины переписки у себя на странице в контакте! Не обращайтесь к ней, она плохой человек. Она еще массажем занимается и фаберликом, еще она певица Наталья Бренди. В ее городе Протвино говорят, что она в психушке лежала. Вот ее контакты 89852886024,  https://vk.com/natalibrendythebest

Отредактировано Настюхин (2016-09-05 13:27:56)

0

71

Я обратилась к Наталье Ванюшкиной! Очень нехорошая женщина! Обещала сделать приворот, отдала 10 000 р., прошо 3 месяца, результата нет! Она всем рассказала, что я заказала приворот у нее, я потребовала деньги, она стала угрожать, стала матом меня крыть и выставила скрины переписки у себя на странице в контакте! Не обращайтесь к ней, она плохой человек. Она еще массажем занимается и фаберликом, еще она певица Наталья Бренди. В ее городе Протвино говорят, что она в психушке лежала. Вот ее контакты 89852886024,  https://vk.com/natalibrendythebest

0

72

здравствуйте!я обращалась к Тамаре Дидиане!заплатила 9000 рублей прошел уже год ,результата ноль!

0

73

Добрый день! Хочу написать о Зое Капрановой. Нашла я эту женщину на просторах интернета, а именно в Вконтакте. После того, как я отказалась с ней работать (ничего она сделать даже не успела), посыпались оскорбления в мой адрес. Как же я могу ей, МАГУ, отказывать? Сомнительные угрозы, если честно. Но к сожалению, обыкновенное хамство и непрофессионализм. Говорить о ее способностях я не могу, но чисто по-человечески мне очень неприятно. Не советую

0

74

"Маг"с сайта http://privorot-astrolog.ru  ВОР!!! Троценко Григорий Николаевич Тел  +79139157124  скайп angel-666-voodu. Зазывает к себе на сайт из социальной сети "Близкие друзья" http://blizkie-druzia.videoliho.ru/tag/приворот и ютуба и других мест. Украл чужие фото, видео и имена у женщин магов и завлекает к себе на сайт доверчивых людей. На ютубе разместил  много видео с ворованными фотографиями с сайтов других магов!!!!!!Видео размещает под никами Ксения Собчак и Джулия Ванг. ( украл фотографии у Валерии Карат, матушки Елены,Татьяны Московской, Дарьи Мироновой, Софии Залевской, Елены Галуновой и многих других) И облапошивает клиентов, которые поверили, увидев на фото и видео работу известных людей!!! Будьте бдительны!!!Владельцы всех фото и видео, которыми он прикрывается, уже подают на него в суд за нарушение авторских прав и мошенничество!!!!Так что лавочка его очень скоро прикроется.

Отредактировано Маруся (2016-12-21 03:04:46)

0

75

Маруся
Во блин,а сдуру чуть не обратился к Троценко . А зашел посмотреть - реально позорняк такой)))) Это уже дно.Заходишь видео посмотреть, а за картинками бабскими он сидит. Я к нему обратиться хотел, так как мужикам больше в магических делах доверяю. А тут такая хрень)))) Теперь не обращусь точно. Если тут соврал,значит и в другом соврет.
Кстати,это дело серьезное.У меня так друг попал на деньги.Взял фотку левую мужика из инета и страницу создал - следил за девушкой.А тот мужик увидел свое фото и в суд подал. Просил с друга 500тыс. Суд присудил 370 тыс.Пришлось отдавать. А у Троценко видео штук 50 с бабами. Если даже 10 баб основных заяву накатают, и он эти видео убрать не успеет вовремя, то ему присудят такой штраф,что до смерти не расплатится. Кстати сейчас многие так зарабатывают на этом, ищут тех, кто у них фото тырит и в суд подают.Прибыльно.
Уж лучше Памелу Андерсон с декольте бы выставил,тоже про любофф.

0

76

Алекс-Колкунов написал(а):

ну конечно Ларина известная шарлатанка,если вы Ольга думаете что я от вас отстану- нет! Лучше там вообще молчите!Да-да я именно тот адвокат с которым вы говорили! я свое слово сдержу..не волнуйтесь! И самое главное запоминайте клиентов,хотя бы из уважения,они вам деньги пересылают все таки! И потрудитесь объясниться почему вы избегаете обманутых клиентов!?

На счёт Оле вы правы она меня тоже обманула но хорошо что я ей полностью сразу не заплатил  так что избегайте Ее все

0

77

Я так долго искала идеальных отношений .по этому долго не могла выйти замуж.вед ничего идеального не существует! Когда же встретила Колю,то поняла что пусть он не идеален,но с ним у меня чаще бьётся сердце! Но вот было одно ,но, он не особо спешил звать меня замуж,я понимала что встретила того самого,по этому решила как то подтолкнуть его.Стала вызывать ревность и страх меня потерять,но кроме скандалов ,это,ни к чему не приводило.Ясно было что если так пойдёт ,то я его скорее потеряю ,чем подтолкну к предложению.Я была в тупике,пока на одном из любовных форумов я не увидела такой же отзыв ,в котором у девушки была подобная проблема и она решила её с помощью магии ,там был адрес мага vedynnia@gmail.com к которой я и написала и заказала у неё самый простой ритуал приворота .Я уже три года как замужем и очень счастлива с ,пускай и не идеальным,но любимым мужчиной!

0

78

УВАЖАЕМЫЕ- ЭТО МОШЕННИКИ ПРОВЕРЕНО  И ВСЕ ДАННЫЕ И РЕКВИЗИТЫ ПЕРЕДАНЫ В ПРОКУРАТУРУ.
Так называемый орден Бафомета - настоящие мошенники. Их сайт skupkadush.com, почта hell.contractors@yandex.ru.  Представились как серьёзные маги,на ответ что про них плохие отзывы сказали что конкуренты им завидуют. Потом начали выманивать деньги под разными предлогами. После  перевода денег писали инструкцию что нужно делать,с утра ответили якобы все хорошо прошло,потом пошёл один игнор. Будьте бдительны, не дайте себя обмануть. Вся переписка есть и  об оплате тоже чек есть сначала просили 1560руб потом извинились что не было интернета попросили 1000 руб.жалко конечно 1000 но за то проверена информация об этой лже организации!!! Теперь пусть нервничают за них взялась ПРОКУРАТУРА.кто от их рук постра дал пишите на почту все данные передам в прокуратуру

0

79

Алекс-Колкунов написал(а):

Юлия написал(а):

    Хочу оставить свой отзыв о прекрасной женщине, которая помогла мне пережить тяжелейшие моменты в моей жизни. От меня ушел муж, не просто отец моих детей, но и безумно любимый человек. Восемь месяцев я металась по разным сайтам и магическим салонам, в результате - только выкачка денег и утраченные надежды. Совершенно случайно наткнулась в инете на отзывы об Ольге Лариной, и решила рискнуть в последний раз. Ольга действительно сильный маг и очень хороший человек, она вернула моего мужа, теперь мы вместе, очень я за это ей благодарна! Еще Ольга делает бесплатно предварительную диагностику, на которой можно задать ей проверочный вопрос, чтобы проверить, настоящий ли она маг! Такого вообще я нигде не видела и ни у кого, она с большим пониманием относится к тому, что люди напарываются на шарлатанов и им нужно подтверждение того, что маг - настоящий! Ее сайт magicastle.ru, почта to4ka.o.4you@yandex.ru

    Напишите ей, попросите сделать первую диагностику бесплатно, и вы сами убедитесь, что это настояший Мастер!

ну конечно Ларина известная шарлатанка,если вы Ольга думаете что я от вас отстану- нет! Лучше там вообще молчите!Да-да я именно тот адвокат с которым вы говорили! я свое слово сдержу..не волнуйтесь! И самое главное запоминайте клиентов,хотя бы из уважения,они вам деньги пересылают все таки! И потрудитесь объясниться почему вы избегаете обманутых клиентов!? :x

А что это за хреновая приписка - ничего не понять?!

0

80

За всю свою жизнь я пока что видел только одного мага не обманщика, но он крайне слабенький такой, годный разве что для лечения насморка в сырую погоду. Все остальные - наглые обманщики. Из последних встреч приведу двух голубушек, которые исчезли практически сразу.
Итак: Дарья vozvrat-lyubvi@mail.ru; https://vozvrat-lyubvi.jimdo.com/ берет деньги, на следующий день сообщает, что всё прошло хорошо, надо подождать 2 недели. Счастья и любви вам. А если не сработает, Дарья? Такое она даже не обсуждает, раз взялась, то 100% гарантия. После этого не отвечает на письма. Где проживает и телефон не оставляет. Работает только дистанционно.
Вторая - якобы победитель битвы экстрасенсов - Нонна Хидирян (или кто там пользуется её именем) nonnahidirian@gmail.com; http://nonnahiderian.ru/. Более опытная мошенница, натасканная, грубая, но тут же тает, когда с ней соглашаются работать. Берет в два раза больше, чем предыдущая. Отвечает односложно во время набора оборотов магического воздействия, а потом бесследно исчезает. Результат - ноль! Также скрывается, не оставляя телефон и адрес, чтобы не докучали. Кстати, как об экстрасенсе на форуме о ней только отрицательное мнение - там уж точно была она сама!

Отредактировано Hfpjkfxbntkm (2017-05-22 19:55:50)

0

81

Bella написал(а):

Оставляем только правдивые отзывы!

Добрый день Ув жилети. Хотел бы расказать свою историю, но и за одно оставить отзыв о маге Samuel Boallo. моя первая встреча произошла с Samuel Boallo. За долго до того как я приехала к нему на личный прием. Первае знакомство мое с Samuel Boallo Произошло во время посещения эзетерического магазина. Там я впервые нашла книгу которая меня заинтерисовала. хотя издание по моему мнению очень дорогое 950 грн. я считаю что цена за книгу очень дорогая. Но я ее всеравно преобрела. так как знания могут стоить на много дороже. с первой странички я осознала что держу в руках чтото совсем рендкое и необычное. Книга оживает в руках и в мыслях. хотя книга и небольшая, но человеку который выбрал свой путь в просвящение она подходит, потому как в ней изложеннореальнокрутая минформация. и правда видно что Samuel Boallo реальнокрутой)))))))) маг и чародей. потомцу как не одного обзаца я не нашла в интернете. Дальше понеслось и приехала к нему в Одессу, люблю этот город, но Samuel Boallo оказался круче любого впечатления о городе. и таке прошлда обучение, по открытию шиванетры и работе с полярностью человекак. познакомилась с работойц на погосте и местах силы. пишу свой

0

82

элеонора написал(а):

Диди

Очень жаль, Элеонора, что у Вас так вышло. А у меня наоборот только с Дидиани и получилось вернуть мужчину в семью. До этого выбросила кучу денег на так называемых "магов", а у нее результат был через недели 3. Что ж, я их не осуждаю, может на самом деле не всегда получается помочь всем.

0

83

Всем привет! Хочу всех, кто находиться на этом форуме предупредить, чтобы ни в коем случае не попадались к этим лже магам! romanenko-viktoria@bk.ru Берёт деньги, а результата никакого.
                  vorot.lubovi@yandex.ru любовь  вытягивает деньги их клиентов, результатов нет!
                  маг Анатолий mmaganatoliy@mail.ru берёт деньги и всё на этом!
                  https://vk.com/id423441927  Юлия Тиханова, берёт деньги, результатов нет, на сообщения не отвечает!
                  https://vk.com/id427394207  рекламирует эту шарлатанку Юлию Тиханову.

                  Будьте бдительны! Берегите свои деньги! Как только я встречу реального мага, который на самом деле
                  помогает, не кидает на деньги и оказывает помощь, обязательно дам его ссылку на страницу.

0

84

Уже давно я обитательница сайтов и форумов связаных и Магией, а особенно с темой приворотов. Может кто то посчитает меня глупой.. У меня был брак, по глупости расстались, я бросила его. Осознала ошибку только спустя два с лишним года, но было уже поздно, и очень. я узнала через друзей что он женился снова и у них родился сын. пыталась забить его, были отношения с другими, но ничего не получалось. Он мне снился почти каждую ночь, снилось что мы с ним гуляем, разговаривае, а на яву мысли и воспоминания о нем не покидали меня. Я задалась целью вернуть его, любой ценой. я позвонила, волновалась страшно конечно)) он грубо ответил и попросил не беспокоить его. Тогда у меня осталась надежда на приворот. На поиски мага много времени не ушло, ведь сети интернета переполнены всякими виртуальными магическими салонами и не только. Пока я получила помочь ту которую искала потратила я не одну зарплату. По сему хочу опубликовать магов – шарлатанов, людей которые обманывают и шантажируют. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ЭТО:

1. antonov.yuriy76@yandex.ua – взял не много, но после оплаты заблокировал((

2. to4ka.o.4you@yandex.ru – шарлатанка и хамка!

3. 8-903-241-39-08 Любовь Григорьевна – это обманщица и вымагательница!

4. irina-kasimova@list.ru шантажировала меня.

5. atayanka@mail.ru обманщица, (брат нашел её по ай ди, очень странно почему она выдает себя за мужчину и пишет от мужского лица, в любом случае обманула).
6. vedynnia@gmail.com обманула и ничего не сделала.

Когда эти шарлатаны выжали мой кошелек я опустила руки. На форуме попалось мне письмо женщины с котором была проблема моя очень похожа, и по моей просьбе она прислала адрес колдуньи которая помогла ей, и она осталась оч довольна. Я решила рискнуть ещё раз и не ошибась!)) Женщина эта не молодая, приятный человек, а что главное сильный маг. Спустя дней десять после того как приворот заказала у неё, ко мне позвонил мой бывший муж, сам!! И это спустя столько времени, почти три года как мы не вместе! Совпадение? Не думаю. Уже больше полугода мы вместе, сына его на выходные берем, собираемся на отдых скоро, а главное в августе расписатся!!!)) Опять) Попытка номер два) Я счастлива, я живу, я люблю и любима, благодарю от всей души женщину которая все это сделала, адрес её пишу для тех кто ищет
Еe почта: info@vedma.pro
Ее сайт: http://vedma.pro
При выборе мага для любой работы будьте внимательны. Пусть Ваш путь к мечте будет короче и не лежит через столько шарлатанов как у меня.

0

85

Девочки, у меня была ситуация, когда в один прекрасный день, после 15 лет счастливого брака моего мужа как подменили. Перестал ночевать дома, постоянно оскорблял меня и так далее. Нашел другую женщину, старше меня на 7 лет.
По рекомендации своей мамы я обратилась к одной ведьме, которая когда-то ей очень сильно помогла. Оказалось, что мужа приворожили (хотя я догадывалась). В итоге, ведьма мне очень помогла, сделав отворот. Вдобавок я попросила сделать еще и приворот. Через две недели муж вернулся в семью и все стало как прежде (Даже лучше). Каждую субботу он дарит мне цветы (хотя раньше такого не было. Дарил только на 8 марта), стал много времени уделять детям. Не знаю, что бы я делала без ее помощи.
Девочки, если кому-то нужны ее данные -
вот ее почта: info@vedma.pro
Ее сайт: http://vedma.pro/
Вконтакте: https://vk.com/pelageya_vedma

0

86

"Арина Ласка шарлатанка, которая наживается на чужих несчастьях, и это не пустые слова, так как я сама являлась ее клиенткой на протяжении нескольких месяцев, изза чего потеряла время, деньги и веру в людей , - тем более во всяких магов. Обратилась к экстрасенсу Арине Ласке со своей проблемой по личной сфере, увидев ее в популярной передаче Охотники за привидениями. Мне Арина Ласка сразу запала в душу и по поисковику я нашла ее сайт , очень убедительно расписанный, и написала ей о своей проблеме. Мне пришел ответ тут же, что у нее в арсенале тысячи обрядов, но причина моей проблемы неясна, и нужна консультация за 10 тыс. Я оплачиваю 10 тысяч и получаю назначение на консультацию по Скайпу аж через неделю , хотя мне нужно просто очень срочное вмешательство и помощь. По Скайпу за эти 10 тысяч мы общаемся с Ариной Лаской не больше 10 минут, где она сразу находит у меня проклятие по роду, по материнской линии (родовое проклятие на одиночество). В тот момент я была подавлена, напугана, и конечно согласилась с ней. Тут же Арина Ласка сделала мне коррекцию и подключила ангела хранителя, только этого для избавления от проклятия мало. Арина Ласка озвучивает мне сумму в 75 тысяч рублей, я занимаю деньги у зятя и перевожу ей на счет в Сбербанке. Для нашего региона со средней зарплатой в 20 тысяч сумма в 75 тысяч рублей огромная . Приходит сухой ответ: принято, ждите письмо с назначением. Дальше приходит само назначение. Где мне нужно проводить чистки самостоятельно (закапывать яйца, топить в реке свою сорочку). При этом Арина Ласка говорит, что целый месяц она делает чистки со своей стороны, и повторно я должна написать ей через месяц, для второго этапа работы. Я все строго соблюдаю (закапываю яйца, рву рубаху, читаю заговоры вроде: Уходите горе, болезни, беды и несчастья. Откуда пришло – туда и ушло. Здесь вам не быть – здесь вам не жить, как с гуся вода – так с меня худоба и нищета. Да будет так! Печать Мастера!). В течениие месяца пытаюсь связаться с Ариной Ласка, задаю вопросы по ситуации, на что получаю сухое: подкорректирую. Через месяц обращаюсь и выхожу на второй этап. Там Арина Ласка устанавливала мне плюсовые программы, причем я снова занималась непонятными мне вещами (завязывала узлы на красной нитке, писала желания, хотя к моей проблеме это отношения не имело вообще). Как она написала (цитирую), второй месяц направлен на установление программ, я смотрю как прошла чистка и далее уже подключаю каналы удачи, любви, гармонии, денежные потоки, восстанавливаю связи с родовым древом для получения сил, стабильности, корректирую целительские каналы. Постепенно день за днем идет наполнение положительными энергиями.
Второй месяц тоже прошел, и не было вообще никаких изменений, все только сильно ухудшилось. На третьем этапе мне Арина Ласка подключила силы. Прошло еще два месяца и изменений не было. Я написала ей, на что получила ответ «Я не господь Бог». Повторная консультация чтобы я смогла задать свои вопросы, снова стоит для меня 10 тысяч. Я просто в шоке, прошу вернуть свои деньги, так как никаких изменений не было за эти несколько месяцев, ничего кроме шаблонных писем (полагаю что она шлет всем одно и тоже за эти 75 тысяч) и ответов «подкорректирую» я не получила, ситуация ухудшилась и я осталась в больших долгах.
Недавно я наняла юриста чтобы он помог мне составить заявление против шарлатанки Арины Ласки, и я вернула свои деньги. Но тут меня ждало разочарование так как юрист нашел на сайте Арины договор оферты по которому я просто напросто заказала у нее услуги по консультации за эту огромную для меня сумму. То есть я за что заплатила то и получила (письма про яйца, рубахи, узлы на красных нитках). И сколько таких обманутых как я ! Если бы я смогла сейчас приехать в Москву (а не могу потому что ухаживаю за больным отцом) то набила бы ей ее наглую сытую рожу, так как юридически бороться с ней я просто бессильна. Единственное что мне теперь остается , -предупредить других чтобы не попались на удочку к этой лживой аферистке и перестали кормить шарлатанов."

0

87

Маг Ольга Веда .Почта radnara@mail.ru .Работает в России и Украине. Ситуацию описала правильно ,чем и подкупила. Ничем не помогла, затем перестала отвечать на письма, притом я видела что она их прочитала. Не нужно тратить на эту мошенницу  время и деньги. За год поиска мага, не нашла ни одного кто бы помог. Есть и другие имена. Но некоторые удаляют.

0

88

Доброго времени суток всем кому не спится так как и мне))) Обитаю на подобных форумах уже больше года. В моей жизни случилась большая беда, и выхода я сама не могла найти. После очередной ссоры мой любимый собрал вещи и уехал к себе в город. Я всё ждала что одумается и вернется, но от общих знакомых узнала что у него другая появилась и они помолвлены. И это всё за каких то два месяца! Моему горю не было предела, ведь я люблю этого человека всей душой и жизни без него не представляю. Единственнй выход который я видела - это помощь колдуньи, колдуна. Решила обратится к одной известной и очень сильной женщине - vedma-lawalar@yandex.ru. Она меня приняла, и помогла. Если бы не эта женщина, я не знаю как бы я жила, ведь он моё всё... Благодаря этой женщине он вернулся ко мне уже через две недели! Вчера подали в ЗАГС заявление, расписываемся)))) Девочки, миленькие! Не хвастовства ради пишу этот отзыв! Пишу всем тем кто ищет и ещё не нашел, как когда то искала я пока не нашла эту чудесную женщину, она волшебница. Пишите её адрес, она делает просто невозможное vedma-lawalar@yandex.ru

0


Вы здесь » Уроки Магии и Отзывы о Магах » Маги или нет? » Оставляем отзывы о магах,которые обманули вас!