Уроки Магии и Отзывы о Магах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уроки Магии и Отзывы о Магах » Оставляем положительные отзывы о магах » Положительные отзывы о магах!


Положительные отзывы о магах!

Сообщений 451 страница 467 из 467

1

Здесь оставляем только правдивые положительные отзывы о магах

                                                                            ВНИМАНИЕ !!!
   
Сейчас многие  жулики и хулиганы интернета от ЗАВИСТИ и СКОРБИ ПО ЧУЖОМУ УСПЕХУ специально пишут оскорбительные отзывы о популярных и известных Магах.Чем популярнее Маг,чем больше к нему обращается людей за помощью,тем больше беснуются эти неудачники "лжемаги",поливая грязью НАСТОЯЩИХ СПЕЦИАЛИСТОВ И ПРАКТИКОВ МАГИИ .Будьте бдительны- 99% негативных и оскорбительных отзывов в сети написаны мошенниками.Ради этого они не ленятся создавать специально  форумы и сайты ( не жалея при этом денег на их содержание!!!) где оскорбляют и клевещут на хороших специалистов  по видом обиженных клиентов , и ненавязчиво там же ,на этих форумах , предлагают свои услуги и дают ссылки на свои жульнические сайты!!!!Не попадитесь на уловки этих мелких мошенников!!!

                                                         Будьте предельно внимательны!!!!

                                     99 % негативных и оскорбительных отзывов о Магах - ЛОЖЬ!!!

   Здесь,опираясь на ваши честные и правдивые рассказы ,мы проведем анализ рынка магических услуг.

Оставляем только честные положительные отзывы о магах!Кто и к кому обращался,кто кому помог!

+5

451

Я была у Светланы в Митино после прочтения на этом форуме,сказать,что я в шоке ничего не сказать.Она увидела  и рассказала те вещи которые касались моей мамы,просто при раскладе в таро,она увидела прошлое моей мамы,приехав домой я рассказала маме об  сказанном и на следующий день мы поехали с мамой вместе.Оказалось,что у моей мамы была соперница за папу Ольга,которая всю жизнь ходила и мстила моей маме и прокляла меня на венец безбрачия.Человек Светлана удивительный,и простой в общении.я скажу это гадалка  с большой буквы.Я у многих была,но она меня поразила.оставляю ее координаты 89629328847

0

452

Доброе время суток - хочу оставить отзыв о маге - Илья Зурабович Шенгелия, Страна:  Россия  Город:  Санкт-Петербург

Благодарю Илью за курс работы с Высшим Союзником 🙏🙏🙏☀☀☀ Теперь я знаю как включается GodMode 😎. Несмотря на то, что курс небольшой по продолжительности, этих дней хватило для перехода на новый этап жизни и новый уровень развития. Самое близкое, с чем можно сравнить результаты такой работы - это установка автопилота. Во время практики я задаю желаемые цели и состояния в жизни, и Высший Союзник ведет меня к этим целям и состояниям, не давая сбиться с пути. Самым важным для меня стало то, что я не должна полагаться на некий Высший Промысел, а сама задаю то, что мне нужно в первую очередь. Длительность пути и количество проходимых уровней определяется масштабом аппетитов. В моем случае это явно не один день и не неделя. 😊 Если цели были заданы серьезные и масштабные и вы хотите "всё сразу, сразу и сейчас", то вас может немного встряхнуть. Но после такой встряски уже на следующий день возникло четкое ощущение нахождения в другой событийности (реальности), причем это был самый быстрый и ощутимый переход за все время моих практик. Большим плюсом было то, что встряска коснулась только меня и не вызвала никаких обострений ни по социуму, ни в близких отношениях, ни по здоровью, что часто бывает при использовании других систем. Это похоже на то, как будто в игре вам дали карту, вы теперь точно знаете где переход на следующий уровень и что нужно сделать и собрать, чтобы перейти на этот уровень, обходите ловушки, собираете бонусы и призы, идете кратчайшим путем. В зависимости от поставленных целей по пути вы можете обрести совершенно уникальные способности, причем неожиданно быстро. Высокочастотный режим работы заметно отличается от всех прочих и дает подчас феноменальные ощущения и быстрые результаты.

0

453

Я обращалась ко многим магам, но кто после оплаты пропадал, кто просто вымогал денег на дальнейшую работу и я сама отказывалась, понимая что это бесконечно. Но я не отчаивалась, за свое счастье нужно бороться! И нашла настоящего мага специалиста  за две недели как и обещала вернулся любимый мой Сережа  Дети стали счастливые с папой и семья востановилась на круги своя ... Сейчас у нас все замечательно, ждем пополнения! Кому нужно пишите мне lyuda-goncharuk@bk.ru  я дам Вам лично адрес того человека который помог... тут не хочу писать адрес мага,  потому что сами понимаете ... люди разные и только нуждающимся реально поделюсь не всем подряд !

0

454

Я знаю очень хорошую колдунью в Митино Светлана Владимировна.
оставляю телефон 89629328847,помогла мне решить семейную проблему,я очень ей благодарна.
Настоящие привороты умеет делать Светлана Владимировна,я была у нее на приеме со своей бедой около 2 лет назад, знаю,многие знаменитые люди приезжали к ней, с одним человеком из телевизора я столкнулась прямо уходя от нее.А так и не скажешь, простая русская женщина,но взгляд как рентген,кажется видит все, что у тебя в глубине души таиться, удивительно тактичная и простая в общении.А приходила я с банальной проблемой, но которая срывала всю нервную систему-измены мужа.Он у меня такой б....н,что не одну юбку не пропустит,а добытчик хороший.
Воообщем Светланка сделала на него такой обряд, как она смеялась "хренок на узелок"", что у него физически на других женщин не стоит.Я уже 2 раз этот обряд заказываю,он делается на 1 год,а потом снова повторяется.Спасибо ей за помощь.Оставляю ее телефон кто с такой же бедою 89629328847.Поверьте,хватит копаться в его телефоне,следить где он и с кем,"черного кобеля не отмоешь до бела".А магия многое может

Отредактировано NatasaK (2017-12-01 22:37:43)

0

455

Доброго времени суток.Есть очень хороший маг ясновидящая Светлана  Владимировна’ее телефон 89629328847’принимает недалёко от м.Митино;решила мою проблему на 100%

0

456

я наконец-то нашла мага, который вернул отношения maryana.slavina@mail.ru. Она настоящая и сильная очень.

0

457

Доброе время суток - хочу оставить отзыв о маге - Илья Зурабович Шенгелия, Страна:  Россия  Город:  Санкт-Петербург

Я долгое время находился под большим впечатлением, в состоянии "немого восторга" 😄 после занятий, которое трудно было облечь в слова, поэтому и тянул с написанием отзыва) Курс 3 "Руны Севера" стал для меня настоящим откровением о Рунах. Впервые из него я узнал, что именно представляют из себя Скандинавские Руны. Всё, что я читал о них до этого, было мягко говоря "ни о чём" и представляло из себя смесь мифологии и собственных выдумок авторов, или, другими словами — профанацию) Но самое главное — я научился работать с ними. Теперь я могу быть уверен, что Руны в моих руках, выполняя возложенные на них задачи, работают именно так, как и должны по замыслу их Создателя (или правильней сказать — Первоткрывателя). Программа обучения построена таким образом, что не требует повторных безсмысленных прохождений курсов. Всё, что нужно, это периодически просматривать видео, поскольку сразу всё запомнить очень сложно — информация запакована плотно и имеет несколько уровней. В работе с Рунами здорово помогают прошивки "Маг-рунолог" (авторская разработка Ильи). Потоки рун очень мощные. Эффект от рунескриптов замечательный. Радует, что всегда есть возможность обратиться к Илье с вопросом и получить квалифицированный ответ.
О Курсе 4 по арканам Таро можно сказать то же самое. Большая благодарность автору за отсутствие "воды" и мифов в подаче материала. Постепенно нарабатываю Большие Арканы. Чувствуются контрасты при переходе из одного Аркана в другой. Планирую в будущем получать прошивки и на эту тему. Благодарю Мастера Илью!

0

458

Поделюсь контактами Мага который помог мне вернуть мужа.
Не хочу давать в открытом доступе, если кому нужно напишите мне на почту  tatyanka0909@bk.ru
Мы с мужем были не вместе полгода. Обращалась к другим "магам", но все в пустоту и деньги и время, но это на их совести.
Потом нашла мастера оо котором теперь пишу. Муж позвонил ровно на 13 день, говорил совершенно иначе, по доброму,чего уже давно не было. После предложил увидеться и все пошло на лад. Так и до сих пор. Магия существует

0

459

Хочу оставить положительный отзыв о колдуне Максиме Староверове. Он оставил о себе самые благоприятные впечатления. Грамотно разговаривает, действительно может видеть что-то о человеке, не пугает порчами и сглазами, не кидает на деньги. Рекомендую личный прием, хотя дистанционно он тоже работает. Принимает он в центре Москвы, в чистом светлом офисе.

0

460

В наше время отыскать хорошего мага настоящая проблема. Весь интернет кишит отзывами и рекламой от так называемых экстрасенсов.  Шарлатанов много и я уверен их процентов 90. Но иногда можно встретить и настоящих профессионалов своего дела. В жизни каждого человека бывают тяжелые времена, некоторые более слабые духом люди, с ними не справляются,идут по наклонной, другим более сильным личностям,удается пройти свою черную полосу самостоятельно, а те, кто не в состоянии справиться в одиночку, обращаются за помощью к людям, которые видят немного больше. Мне повезло. Я познакомился с такой женщиной. Она экстрасенс. Когда были проблемы в семье она мне очень помогла. Потом были финансовые трудности, подсказала как нужно действовать чтобы пережить этот период максимально комфортно и без необдуманных трат. Теперь тяжелые времена для нашей семьи-пройденный этап, и благодаря этой женщине я научился смотреть на вещи с другой стороны. За это я ей благодарен. Если нужны ее контакты, пишите, поделюсь. Зовут ее Стелла 89514999292.

0

461

Примерно год назад я встречалась с парнем,(нынче уже моим мужем) и он меня бросил после того как присытился мной,и мы с подругой обращались к Надежде Кузнецовой я ей всю жизнь буду благодарна,потому что этот парень стал моим мужем!У нас всё хорошо,никаких негативных последствий нету,планируем ребёночка,
Я делала ритуал приворота и ритуал на брак у Надежды Кузнецовой,очень благодарна этому мастеру!
nadejkuznetsova@yandex.ru

0

462

У меня была ужасная ситуация,муж ушел к моей подруге,мучилась я долго,пока не взяла себя в руки и не стала бороться и действовать.На форуме по совету девочки обратилась к Мелёхиной Светлане,скажу так,ни о чём не пожалела.Раньше не верила даже в приворот сейчас поняла что всё это существует.Насколько я с начала поняла она занимается любовной магией,но оказалось не только.И ещё недавно решала у неё другой уже вопрос связанный с финансами, и судебными тяжбами,суд вынес решение в мою пользу,
хотя было много всего против меня.В общем советую её melyohina.swetlana@yandex.ru

0

463

Знаю мага,который делает привороты,ситуация была сложная целый год потеряла времени на поиски,отдала кучу денег и самое обидное времени а этот человек решил мою проблему в короткий срок magalexei@yandex.ru

0

464

Люди добрые!Берегите свои деньги и нервы и не ищите помощи в интернете!Одни шарлотаны везде!ИЩИТЕ МАГА ПО ЗНАКОМСТВУ!Моя коллега посоветовала мне женщину,которая берет после результата ПРОДУКТАМИ и совсем не требует денег!!Мне она мужа вернула и отца детям..У кого действительно беда в жизни-напишите мне,я дам адрес этой женщины-знахарки umaruna@yandex.com

0

465

ПО ВОПРОСУ ПОЛУЧЕНИЯ ДОСТУПА К ЧУЖОМУ ИНЕТРЕСУРСУ ВОТ СОТ 9184894521 ПЕРЕХВАТ ПЕРЕПИСОК ОПРЕДЕЛЕНИЕ И МЕСТ ПРОСЛУШКА СОТ 9897717570

0

466

Мой муж долгое время имел любовницу и настал тот момент, когда он к ней ушел. Мне сказал, чтобы я ни на что не надеялась, он никогда не вернется. Будет подавать на развод. Я начала поиск магов в интернете. Не особо верила, просто от отчаяния. Нашла одну женщину, доверилась ей, она назвала сумму своей работы, я заплатила. Через несколько дней она мне написала, что надо еще провести, другой ритуал и еще заплатить, я – заплатила. Через несколько дней она снова написала, что нужен еще ритуал и он стоит денег. Больше, конечно, я ей не платила. Нашла следующего специалиста в интернете, не поверите, ситуация повторилась. Я уже была в полном отчаянии, когда меня заинтересовали отзывы об одном мужчине-маге, решила обратиться, особо ни на что не надеясь. Он мне написал стоимость своей работы и сроки, в которые я увижу результат. Он написал через пару недель, плюс-минус 2-3 дня. Я, конечно и обрадовалась и испугалась одновременно. Работа началась. Ни через 3, ни через 5 дней он не требовал дополнительной оплаты за какие-то новые ритуалы. Как он сказал – сумма называется один раз. Прошло 2 недели, он написал, чтобы со дня на день я ждала результат. Я думала, ну как он может проявиться этот результат? Может он позвонит? Включила громко все телефоны. Жду. После письма мага прошел 1 день, прошел 2 день, 3 день.. Мучительное ожидание... На 4 день, под вечер, раздался звонок в дверь.. На пороге стоял мой муж, с большой сумкой. В первое мгновение, я не поняла, что происходит? А он мне говорит: «Назад принимаешь?» и тут до меня дошло – ритуал сработал, мой муж вернулся!!!! Я благодарна за профессионализм специалиста магии и порядочность, как человека. Решила написать для тех, у кого такая же проблема, пишите если хотите пообщаться. Если нужно я дам его адрес. Мой емейл  yanazina11@gmail.com

0

467

Мой муж долгое время имел любовницу и настал тот момент, когда он к ней ушел. Мне сказал, чтобы я ни на что не надеялась, он никогда не вернется. Будет подавать на развод. Я начала поиск магов в интернете. Не особо верила, просто от отчаяния. Нашла одну женщину, доверилась ей, она назвала сумму своей работы, я заплатила. Через несколько дней она мне написала, что надо еще провести, другой ритуал и еще заплатить, я – заплатила. Через несколько дней она снова написала, что нужен еще ритуал и он стоит денег. Больше, конечно, я ей не платила. Нашла следующего специалиста в интернете, не поверите, ситуация повторилась. Я уже была в полном отчаянии, когда меня заинтересовали отзывы об одном мужчине-маге, решила обратиться, особо ни на что не надеясь. Он мне написал стоимость своей работы и сроки, в которые я увижу результат. Он написал через пару недель, плюс-минус 2-3 дня. Я, конечно и обрадовалась и испугалась одновременно. Работа началась. Ни через 3, ни через 5 дней он не требовал дополнительной оплаты за какие-то новые ритуалы. Как он сказал – сумма называется один раз. Прошло 2 недели, он написал, чтобы со дня на день я ждала результат. Я думала, ну как он может проявиться этот результат? Может он позвонит? Включила громко все телефоны. Жду. После письма мага прошел 1 день, прошел 2 день, 3 день.. Мучительное ожидание... На 4 день, под вечер, раздался звонок в дверь.. На пороге стоял мой муж, с большой сумкой. В первое мгновение, я не поняла, что происходит? А он мне говорит: «Назад принимаешь?» и тут до меня дошло – ритуал сработал, мой муж вернулся!!!! Я благодарна за профессионализм специалиста магии и порядочность, как человека. Решила написать для тех, у кого такая же проблема, пишите если хотите пообщаться. Если нужно я дам его адрес. Мой емейл  yanazina11@gmail.com

0


Вы здесь » Уроки Магии и Отзывы о Магах » Оставляем положительные отзывы о магах » Положительные отзывы о магах!